Induktionskocher IK 35NG-1TCKS−10 % UVP
Elektro-Herde & Elektro-Kocher
Induktionskocher IK 35NG-1TCKS
Verfügbarkeit
9 Stück verfügbar
Versand
Paketdienst
Gewicht
7.33 kg
Anschluss
Typ 23
  • Verkauf & Rechnungüber Catering & Event Services GmbH, Schlieren ZH
  • Hersteller-Garantie 2 Jahre - Bring-Inlaut Datenblatt. Details & Konditionen siehe AGB.
  • Direktversand aus Schweizer Lager, Lieferzeit in der Regel 2–3 Werktage
  • 10 % unter UVP als Vertragshändler, ohne Mengenstaffeln
Technische Eigenschaften
Breite (mm)340
Tiefe (mm)450
Höhe (mm)120
Anschlusswert Elektro1NAC 230V - 3.5 kW
MaterialEdelstahl, Kochfläche Schott Ceran
Für dauerhaften gewerblichen Betrieb geeignetnein
Gewährleistung2 Jahre - Bring-In
Temperaturbereich60°C bis 240°C
EigenschaftenHalf-Bridge-Technologie ermöglicht zuverlässiges Garen auf niedriger Temperatur
BauartTischgerät
Anzahl Kochstellen1
Art der KochstellenInduktion
Leistung pro Kochstelle3.5 kW
Dimension KochstellenØ 250 mm
Masse CeranglasB 285 x T 285 mm