Mikrowellengerät MJ26A6091, 1850W−10 % UVP
Mikrowellengeräte
Mikrowellengerät MJ26A6091, 1850W
Verfügbarkeit
1 Stück verfügbar
Versand
Camion
Gewicht
32.00 kg
Anschluss
Typ 23
  • Verkauf & Rechnungüber Catering & Event Services GmbH, Schlieren ZH
  • Hersteller-Garantie 2 Jahre - vor Ortlaut Datenblatt. Details & Konditionen siehe AGB.
  • Direktversand aus Schweizer Lager, Lieferzeit in der Regel 2–3 Werktage
  • 10 % unter UVP als Vertragshändler, ohne Mengenstaffeln
Technische Eigenschaften
Breite (mm)464
Tiefe (mm)557
Höhe (mm)368
Anschlusswert Elektro1NAC 230V - 2.6 kW
MaterialEdelstahl
Für dauerhaften gewerblichen Betrieb geeignetja
Gewährleistung2 Jahre - vor Ort
InnenmasseB 370 x T 370 x H 190 mm
Inhalt26 Liter
Türbandunglinks
Mikrowellenleistung1850 W / 2 Magnetrons
Leistungsstufen5 (185 W, 370 W, 925 W, 1295 W und 1850 W)