Warmhalteplatte WP230S-EB−10 % UVP
Warmhalteplatten - Tischmodelle
Warmhalteplatte WP230S-EB
Verfügbarkeit
4 Stück verfügbar
Versand
Paketdienst
Gewicht
2.80 kg
Anschluss
Typ 12
  • Verkauf & Rechnungüber Catering & Event Services GmbH, Schlieren ZH
  • Hersteller-Garantie 2 Jahre - Bring-Inlaut Datenblatt. Details & Konditionen siehe AGB.
  • Direktversand aus Schweizer Lager, Lieferzeit in der Regel 2–3 Werktage
  • 10 % unter UVP als Vertragshändler, ohne Mengenstaffeln
Technische Eigenschaften
Breite (mm)545
Tiefe (mm)340
Höhe (mm)45
Anschlusswert Elektro1NAC 230V - 0.23 kW
MaterialEdelstahl, Schott-Ceran
Für dauerhaften gewerblichen Betrieb geeignetja
Gewährleistung2 Jahre - Bring-In
Temperaturbereich3 Stufen: 50°C / 70°C / 95°C
Masse CeranglasB 520 x T 270 mm